Разработка под систему uCoz Алькапоша.
Мы предлагаем возможность мгновенной скачки материалов с разных источников. Большой архив, разбит по категориям программы, фильмы, музыка во FLAC и MP3, а также книги и журналы.
Музыка Видео Игры
Логин:
Пароль:
RSS Обратная Связь

ОБЛАКО ТЕГОВ

Пока пусто

Кто ОнЛайн?


НОВОСТИ

Пока пусто

АвторАвтор: sahar49 ДатаДата:18.08.2009 КатегорияКатегория: Игры ПросмотровПросмотров: 543
Описание игрушки: Сounter Strike Source: Южная Осетия — это 2-ая версия мода, в каком у вас будет возможность принять роль в боевых деяниях, происходивших на местности Южной Осетии летом 2008 года. В моде представлено фактически всё грузинское вооружение, новейшие карты и текстуры.

АвторАвтор: sahar49 ДатаДата:18.08.2009 КатегорияКатегория: Программы ПросмотровПросмотров: 526
Uninstall Tool - прыткая, сильная и надежная кандидатура системному апплету Установки и Удалению программ. Это безопасный, надежный и удачный метод устранять негодные прибавления и повысить эффективность работы вашего компьютера

АвторАвтор: sahar49 ДатаДата:18.08.2009 КатегорияКатегория: Всё для мобилы ПросмотровПросмотров: 589
JAVA Skype Mobile - Для любых мобильных телефонов, смартфонов и КПК!!!
Skype это Популярная программа IP-Телефонии для бесплатных звонков между абонентами Skype теперь доступна не только пользователям настольных ПК но и владельцам мобильных телефонов с поддеркой технологии JAVA, а так как на сегодняшний день 90% телефонов имеют поддержку этого стандарта, то можно смело сказать, что Skype теперь доступен для любого мобильного телефона!
Новая реализация в виде Java-приложения, выглядит очень и очень неплохо. Программа по своим возможностям максимально следует настольной версии приложения, что само по себе вызывает уважение. Для тех пользователей, которые привыкли использовать Skype не только для звонков, но и для постоянной переписки и в качестве замены ICQ, такое приложение в мобильном телефоне будет просто необходимо. В этом плане Skype Mobile оказывается, намного, удобнее обычной Аськи, Fring и других приложений, работающих фазу в нескольких сетях.
Преимущества программы: Приложение бесплатно, занимает совсем немного места, приятно выглядит, просто в освоении, имеет возможности настольной версии клиента.

АвторАвтор: sahar49 ДатаДата:18.08.2009 КатегорияКатегория: Программы ПросмотровПросмотров: 532
Описание: Программа Half-open limit fix предназначена для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys.

Впервые данное ограничение было введено компанией Microsoft в SP2 (Service Pack 2) для Windows XP и присутствует в последующих версиях Windows. Это было сделано в попытке замедлить распространение вирусов с зараженного компьютера, а также ограничить возможности участия компьютера в DoS-атаках (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании). Ограничение заключается в том, что компьютеру не разрешается иметь более 10 одновременных полуоткрытых исходящих соединений. При достижении предела новые попытки подключений ставятся в очередь.Таким образом, фактически ограничена скорость подключения к другим компьютерам.

Особенно критично это ограничение для пользователей P2P (peer-to-peer) программ (µTorrent, BitComet, eMule, P2P TV и т.п.). При включенной P2P программе, страницы в браузере могут загружаться крайне медленно. Задержка перед началом открытия может составлять несколько десятков секунд независимо от скорости вашего соединения с интернетом.


АвторАвтор: sahar49 ДатаДата:18.08.2009 КатегорияКатегория: Программы ПросмотровПросмотров: 477
seamonkey-1.1.14.ru-RU.win32
Проект SeaMonkey – результат сотрудничества профессионалов-разработчиков, которые хотели максимально улучшить ваше путешествие по Интернету. Это – набор программ и функций, абсолютно необходимых вам во время нахождения в сети.
SeaMonkey - всемогущая утилита для заядлого интернетчика! Здесь вам и веб-браузер, и клиент IRC, и продвинутый почтовый клиент и редактор HTML – изучайте сами!

АвторАвтор: Lex@ ДатаДата:18.08.2009 КатегорияКатегория: Программы ПросмотровПросмотров: 531
Speed Video Splitter - Нарезка на фрагменты больших видео файлов. Поддержка AVI (Divx, xDiv), MPEG-4, mpeg (vcd, svcd, dvd compatible), wmv, asf, Quick Time, VOB, DAT видео форматов, сохранение фрагментов в любом поддерживаемом формате, простой и удобный интерфейс, высокая скорость и высокое качество нарезки.

АвторАвтор: Lex@ ДатаДата:18.08.2009 КатегорияКатегория: Программы ПросмотровПросмотров: 508
Moo0 RightClicker Pro v1.31 - японская программа для предания "мышке", теперь уже основному инструменту при работе на компьютере, поистине огромных возможностей для решения повседневных рутинных задач!

АвторАвтор: Lex@ ДатаДата:18.08.2009 КатегорияКатегория: Программы ПросмотровПросмотров: 518
GOM Media Player - бесплатный мультимедиа плеер для Windows. Отличительной особенностью данного плеера является способность проигрывать большое количество медиа-файлов без необходимости в сторонних кодеках, благодаря встроенной поддержке большинства популярных кодеков!

АвторАвтор: Lex@ ДатаДата:18.08.2009 КатегорияКатегория: Программы ПросмотровПросмотров: 577
Ziggy TV Pro превратит ваш компьютер в мир видео развлечений. С помощю "Ziggy TV Pro" можно просматривать более чем 3000 онлайн тв и радио станций, через потоковое интернет вещание, среди которых спортивные трансляции, online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, а так же есть возможность играть в флэш игры, которые обновляются каждый день...

тут может быть размещён баннер

КАЛЕНДАРЬ

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 

ОПРОС

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21

Друзья сайта

Смотреть фильмы онлайн бесплатно
Смотреть порно онлайн бесплатно

НОВОСТИ

Пока пусто