Windows 7 Forums

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Правила » Правила сайта
Правила сайта
Old Дата: Вторник, 18.08.2009,   
sahar49

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
[ (RU) ]
 

Default Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:33 | Сообщение # 1


Правила форума сайта gruzi.3dn.ru
Данные правила являются общими правилами всего форума и обязательны к выполнению. Если в некоторых разделах установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления участникам форума. Незнание данных правил не освобождает от ответственности.

1. Участник форума обязан:

1.1 Перед созданием новой тему убедится что такая тема еще не обсуждалась. Для этого есть поиск.

1.2 Перед созданием темы убедится что тем создается в соответствующем разделе. Если вы случайно создали тему не там, Вы можете попросить модератора (в Личном Сообщении) переместить тему.

1.3 При создании темы убедится что название дано осмысленное и что по названию можно определить суть проблемы, вопроса или сообщения. Запрещены бессмысленные названия ("помогите", "хелп за +", "на помощь"...).

1.4 Выполнять требовании администрации.

2. Участник форума имеет право:

2.1 Обжаловать действия модераторов, администраторов или иных участников форума. Для этого есть специальный раздел «Жалобы».

2.2 Требовать от других участников соблюдения правил форума.

2.3 Создавать темы и опросы, общаться на форуме не нарушая данных правил.

3. Участникам форума запрещено

3.1 Выпрашивать повышение репутации и использовать репутацию в качестве платы другим участникам форума. Например: ("помогите за +1", "если помог, ставь +"...). Наказание — безвозвратное отключение репутации и бан сроком на 1 день.

3.2 Писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.3 Регистрировать бессмысленные никнеймы ("AqwP45dfVzPlPs243"). Регистрировать никнеймы содержащие рекламу, оскорбления или никнеймы визуально похожие с ранее зарегистрированными никнеймами других участников форума.

3.4 Многократная регистрация никнеймов (не более 2-х). Данное нарушение очень серьезное и может привести к блокировке всех зарегистрированных никнеймов.

3.5 Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, единственной целью которых является Увелечение количества сообщений (флуд). Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.

3.6 Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов). Красный цвет - цвет администрации.

3.7 Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

3.8 Писать бессмысленные сообщения вида: спасибо, +1 и.т.д. Все спасибо - в репутацию

3.9 Любой флуд и оффтоп в важных разделах и темах.

3.10 Намеренное искажение русского языка, использование падонавского и албанского сленгов.

3.11 Реклама любых сайтов в любом проявлении.

3.12 Создавать темы, название которых содержит ссылки.

3.13 Написание сообщений и тем транслитом. Если у вас проблема с раскладкой клавиатуры, пользуйтесь сервисами подобными www.translit.ru.

4. Администрация имеет право:

4.1 Изменять аватары, подписи и никнеймы участников в соответствии с данными правилами.

4.2 Редактировать, удалять сообщения и темы нарушающие данные правила.

4.3 Выносить предупреждения и ограничивать доступ (бан) участника нарушевнего данные правила




Форум » Новости » Правила » Правила сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: