Windows 7 Forums

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Правила » Правила сайта
Правила сайта
Old Дата: Вторник, 18.08.2009,   
sahar49

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
[ (RU) ]
 

Default Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:31 | Сообщение # 1


Общие правила пользования сайтом gruzi.3dn.ru


Настоящие Правила созданы для создания комфортной обстановке на сайте, для упорядочивания общения. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на сайте. Администрация оставляет за собой право дополнять и изменять настоящие Правила без предварительного уведомления участников сайта.

1. Регистрация на сайте
Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на данном сайте. Регистрируясь на сайте Вы соглашаетесь с настоящими Правилами.

1.1 Никнейм (логин): Запрещены никнеймы содержащие рекламу, оскорбления, не нормативную лексику, а так-же никнеймы не соответствующие нормам приличия и морали. Запрещены никнеймы сходно до степени смешения с модераторскими или администраторскими.
Никнеймы нарушающие правила будут заблокированы без предупреждения и навсегда.

1.2 Аватар: Запрещены аватары содержащие рекламу, нецензурные выражения, аватары ярких цветов, а так-же сильно мелькающие аватары. Запрещены аватары нарушающие нормы приличия и морали. Также запрещены аватары очень похожие на аватары администраторов или модераторов.

1.3 Подпись: В подписи запрещены оскорбления, нецензурные выражения, яркие или большие шрифты. В подписи запрещены большие картинки. Общий размер подписи не должен превышать 400х125 пикселей и 135 кБ.

1.4 Участник обязуется не передавать другим лицами свои персональные данные, полученные при регистрации (логин, пароль) для входа/идентификации на сайт и несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.

2. Ограничения на сайте

2.1 Оскорблять участников форума в любой форме (запрещено проявление грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

2.2 Создавать темы с названиями, не описываемыми вкратце суть темы: ("помогите", "как?" "почему?").

2.3 Выпрашивать повышение репутации или использовать репутацию в качестве платы другим участникам форума. Например: ("помогите за +1", "если помог, ставь +"...). Наказание — отключение Вашей репутации.

2.4 Рекламировать сторонние ресурсы, свои реферальные ссылки. Запрещена реклама в любой форме и в любом проявлении.

2.5 Использовать в на сайте язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Также запрещено писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

2.6 Запрещено публично обвинять или обсуждать действия модераторов или администрации. Если Вы не согласны с действиями модератора, напишите ему Личное Сообщение или иным образом свяжитесь с ним. Если ответа от модератора нет или ответ на мнение участника необоснованный, участник имеет право переслать историю переписки администратору. Окончательное и не обсуждаемое решение останется за администратором.

2.7 Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

2.8 Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.

2.9 Заниматься коммерцией при помощи ресурса.

Незнание правил не освобождает от ответственности!




Форум » Новости » Правила » Правила сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: